Страницы: 1

Ну что, понатестились боев Ангелов ?

Предложений звучало много.
Лично я (тормоз) только сейчас прозрел, что сундук не "Совершенный" а просто "Большой".
Моего участия в дальнейшем, если ни чего не изменится, скорее всего не будет.
Думаю, со мной многие согласятся.

а где ты за бои получаешь большой сундук? считай за халяву.. или за кайф боя?.. )))
читаешь и смешно от таких профи..


Моего участия в дальнейшем, если ни чего не изменится, скорее всего не будет.



хвост, звучит как ультиматум, ну не нравится - не ходи )) все забьют, найдутся те, кто будет ходить)) как на растиху за чеком, только тут за сундуками))

LorDiamonD1 [15]


Если вам все нравится, то остается за вас ток порадоваться, а многие придерживаются другого мнения.
Фразу "кайф боя" я отдельно где нибудь запишу :)

а что тебе даёт кайф)) а игре.. или те для чего ты тут? в лабе рулить?) и ты мне скажи.. тебе за месяц нужен совер сундук так может еще 3 к монет сразу? чтобы хватило тебе еще на ярмарку и на букеты летом на месяц.. ))))

PRO_XBOCT [14] (28.04.24 22:41)
Предложений звучало много.
Лично я (тормоз) только сейчас прозрел, что сундук не "Совершенный" а просто "Большой".
Моего участия в дальнейшем, если ни чего не изменится, скорее всего не будет.
Думаю, со мной многие согласятся.

Тебе ныть то не надоело? Вроде взрослый мужик ,то на арене кружку пива увидев орет ,что больше не пойду ,то тут ничего не делая ,получаешь сундук с хилом на весь следующий месяц и опять не то.

LorDiamonD1 [15]
Golubka [14]


Вы оба неособо поняли о чем топ :) Спорить с вами естественно не буду.


Golubka [14] (28.04.24 23:54)
Вроде взрослый мужик ,то на арене кружку пива увидев орет ,что больше не пойду ,то тут ничего не делая ,получаешь сундук с хилом на весь следующий месяц и опять не то.


А вот тут подробнее. Когда я ныл за кружку пива, когда я орал что больше не пойду на арену, и разве вы считаете, что участие в этой невид-оргии с полной выкладкой это "ни чего не делать" ? Для справки - купить в лоб этот сундук было дешевле !

невид движ ето бред !!! остальное ваши тёрки

с 1ого мая неведов не будет

На 14 лвл получить сундук - полнейшая халява. Даже ярмарка не нужна.
Вот 15 лвлам облом - попасть в топ-2 в разы сложнее.

Вам говорили много раз, что менять таймаут никто не будет из-за плагина.
Убрать невиды? Ну, тогда это ничем не будет отличаться от арены. И, наверное, с точки зрения админов, это не имеет смысла.

Я бы попробовал месяц с весами. Может получилось бы интереснее, но не факт.

Убрать невиды? Ну, тогда это ничем не будет отличаться от арены

так и на арену никто насильно не тянет.
невид точно лишнее
сундук не "Совершенный" а просто "Большой"

да радуйся, раньше то как было?, малый сундук и его еще и выиграть нужно.
и от такого прыгун как ты решал кому победить, и некоторые не получали сундук вообще месяцами.
иди копай лабу там все на холяву и без умственно-материальных вложений

PRO_XBOCT [14] (29.04.24 01:20)
LorDiamonD1 [15]
Golubka [14]

Вы оба неособо поняли о чем топ :) Спорить с вами естественно не буду.
Golubka [14] (28.04.24 23:54)
Вроде взрослый мужик ,то на арене кружку пива увидев орет ,что больше не пойду ,то тут ничего не делая ,получаешь сундук с хилом на весь следующий месяц и опять не то.

А вот тут подробнее. Когда я ныл за кружку пива, когда я орал что больше не пойду на арену, и разве вы считаете, что участие в этой невид-оргии с полной выкладкой это "ни чего не делать" ? Для справки - купить в лоб этот сундук было дешевле !

Мы прекрасно поняли о чем топ,что тебе не нравится система боя в невидах.
По поводу когда ныл,позапрошлую 14 арену когда Сер Галахад зашёл с кружкой и шапкой и ты орал помогите,спасите убивают терминаторы ,больше не приду.
Полная выкладка это что в твоём понятия?И что ты туда потратил мне интересно ?Если щас еда бесплатная,топ аптеки у всех с тыкв тыщами лежат,хил с прошлого месяца с сундуков у многих и с котов на все лето наперед.Книг в торговом вагон совсем недавно было.
Ярмоку если что ,дак ты априори в ней.

Golubka [14]

Покричать "ааа читиры убивають, убегу и спрячусь" это нытье? Я то думал прикалываюсь и народ улыбаю :)
Ну да ладно, каждому судить в меру своего мировоззрения.

HIMARS [11]

а с тобой вообще разговаривать неприятно, ник смени !

PRO_XBOCT [14] (29.04.24 10:41)
Golubka [14]

Покричать "ааа читиры убивають, убегу и спрячусь" это нытье? Я то думал прикалываюсь и народ улыбаю :)
Ну да ладно, каждому судить в меру своего мировоззрения.
HIMARS [11]

а с тобой вообще разговаривать неприятно, ник смени !

Да не хвост ,я как бы тоже местами с тебя прикалываюсь.Просто ты человек такой ,даже взять ситуацию с хашем ,сначала в десна потом ты помнишь чё было .
Ну а по поводу боя и выкладки,щас месяц без невида будет,если тебе в нем некомфортно, попробуешь так.

даже взять ситуацию с хашем


Ну на счет в десна, я бы совсем так не сказал. Скорее с большой опаской, о чем змею и говорил, и оказался в итоге, к сожалению, прав.
А что было, человек показал себя как существо, недостойное называться мужчиной, я отказался быть с этим существом в клане, как бы все.
В итоге, что показало время, нет ни змея, не слушавшего советов старших и более опытных людей, по глупости совершившего ошибку, а потом натворивего глупостей уже другого порядка, ни самого хаша. И да, Падшие это всегда часть меня, какой бы значек в данный момент на мне не висел :)

PRO_XBOCT [14] (28.04.24 22:41)

Моего участия в дальнейшем, если ни чего не изменится, скорее всего не будет.



ну угрозы пошли ))) щас точно всё изменят в скорейшем порядке

персона нон грата [8] (29.04.24 15:53)
PRO_XBOCT [14] (28.04.24 22:41)
Моего участия в дальнейшем, если ни чего не изменится, скорее всего не будет.

ну угрозы пошли ))) щас точно всё изменят в скорейшем порядке


Да какое.... Заметь какой оборот, если не изменится, скорее всего... :)

POD_XBOCT [14] (28.04.24 22:41)
Предложений звучало много.
Лично я (тормоз) только сейчас прозрел, что сундук не "Совершенный" а просто "Большой".
Моего участия в дальнейшем, если ни чего не изменится, скорее всего не будет.
Думаю, со мной многие согласятся.

Ты совершенно прав как никогда, с тобой многие согласятся. Особенное если ты уберешь скобочки в слове после "Лично я" как и впрочем весь остальной последующий текст

POD_XBOCT [14] (28.04.24 22:41)
Предложений звучало много.
Лично я (тормоз) только сейчас прозрел, что сундук не "Совершенный" а просто "Большой".
Моего участия в дальнейшем, если ни чего не изменится, скорее всего не будет.
Думаю, со мной многие согласятся.

Ты совершенно прав как никогда, с тобой многие согласятся. Особенное если ты уберешь скобочки в слове после "Лично я" как и впрочем весь остальной последующий текст

Страницы: 1